История сайта
Новости. События. Обновления
 
 
 
опрос
Лучшая манга Ядзавы Ай
Всего ответов: 110



WebMoney:
Z117624898279
R114210471775
U142151631087

Яндекс:
41001504164951

SMS


Поиск новостей:

nana, story707, нобу, нана, nobuДоброго времени суток, господа! Спешу порадовать вас новой главой: 55. Я думаю вы заметили, что релизы глав становятся всё лучше. Кроме того следует отметить, что над последними опубликованными главами трудились сразу несколько человек (под моим, так сказать, руководством), тем самым увеличивая скорость и улучшая качество работы. [И если эти люди проявят желание, я с удовольствием, объединю нас в команду проекта перевод манги NANA Story707, ес-но, создав представительную страницу, где планирую разместить персональные фото, должность, настоящее имя и возможно дополнительные интересные факты, всё по желанию участников, конечно же.]

Также хотела сказать спасибо постоянным посетителям, зарегистрированным участникам сайта, которые оставляют отзывы к обновлениям и в первую очередь тем, кто скачивает переведённые главы непосредственно с этого сайта и нигде их не распространяет. А тем, кто продолжает игнорировать правила хорошего тона и многочисленные мои замечания по этому поводу, хочу напомнить, что на всех сторонних сайтах, где выкладываются релизы Story707 (да ещё и с плохим качеством изображений), присутствует множество рекламы, а значит на вас владельцы сайтов просто зарабатывают деньги, не прилагая никаких усилий, в то время как мы не получаем за свою работу ни копейки и делаем всё чисто на своём энтузиазме. А довольно скромная (и при том ещё свободно закрывающаяся) обязательная юкозовская реклама (картинки которой можно успешно блокировать firefox's adblock plus) является ничем иным, как платой за "бесплатный" хостинг. ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавила: VioletFlower | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (10)
nana hachi 01.09.2010
Вот и закончилось лето. Сегодня первый день осени и по совместительству для многих день начала учёбы. Так что желаю всем успеха и усердия, а главное силы воли, в обучении и самосовершенствовании :D
PS:// Добавлена 59 глава, а также комплекты 12, 13 и 14 томов (чтобы скачать, щёлкните по наименованию тома) :)

17.08.2010 Обновлён логотип и некоторые другие элементы дизайна.

Наконец-то приведён в порядок модуль поиска по сайту. Не уверена, конечно, что им кто-то пользуется, но пусть пока будет >> Найти что-либо?

В раздел Аниме - OST's добавлена страница, на которой вы можете посмотреть и скачать официальный клип и опенинги к аниме.

Обновлён FAQ << Ищите там ответы на свои вопросы.

Открыт раздел Персонажи >> Часть II. Однако, материалы будут добавляться туда отдельно по каждому персонажу >> Читать статью?               ... Читать дальше »
Просмотров: 968 | Добавила: VioletFlower | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (6)
такумиОпубликована 53 и 54 глава. Я начну переводить историю Нобу. Однако для дальнейших публикаций нам необходимы Корректор и Тайпсетер или же оба в одном лице (Редактор), поскольку уже готов текст-скрипт 4 глав. Поэтому, если Вы хотите занять одну из <вакансий>, напишите мне на мейл или через <обратную связь>.

54 глава прежде всего о Такуми, поэтому на мини-постере к этому обновлению именно он.
Мы стараемся делать качественные переводы и оформление, гармонирующее с великолепной рисовкой мангаки. Поэтому, пожалуйста, не скачивайте наши релизы нигде, кроме этого сайта, и не размещайте/перезаливайте их на другие сайты.
Помните, что релизы переводов story707, размещённые на других сайтах - нелегальны и нарушают права людей, подготовивших их. ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавила: VioletFlower | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (7)
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Никакая информация с этого сайта НЕ может быть использована и размещена на других сайтах и порталах без разрешения автора.
Copyright©