История сайта
Новости. События. Обновления
 
 
 
опрос
Любимая группа
Всего ответов: 239



WebMoney:
Z117624898279
R114210471775
U142151631087

Яндекс:
41001504164951

SMS


16:44
С Праздником Весны!
* Опубликована 62 глава
** Добавлены новые аватары, как по NANA, так и Paradise Kiss
*** По результатам опроса автоматическое проигрывание песен на главной странице отключено.
+ Устроим-ка в этом посте расшифровку голосования по любимым персонажам: напишите в комментарии чётко и без лишних слов, почему вы выбрали именно этого персонажа. Например меня невероятно удивляет, почему большинству (>51%) нравится Нана Осаки..? Я вижу только 3 аргумента (но это ведь совсем не резон): главная героиня, эффектно выглядит, эмоционально-завораживающе поёт. Ценных личностных качеств даже сквозь лупу не разглядишь...
Статистическа оценка: меньше всего голосов у персонажей, которым практически не уделяется внимания; хотя их образы также интересны, но чтобы раскрыть их сущность, нужно быть внимательным к деталям. Наоки, Сёдзе и Кёске, Юри, Маи, Мисато и Дзюнко. А теперь перейдём к лидерам. Среди любимых героев на первом месте бисёнен Син-тян, ну и понятно почему. На втором с некоторых пор - Нобу. На третье место опустился Такуми. Далее Рен и Ясу. Третье место среди героинь у Рейры, причина скорее всего в сценическом образе...

++ Открываю новую пару голосований: Идеальный/желаемый/наиболее привлекательный для вас мужчина (голосует прекрасный пол) и анологично девушка (голосует сильный пол). Свою расшифровку так же прилагаете в комментарии.

Просмотров: 977 | Добавил: VioletFlower | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 3
+2  
3 BurunDuk9522   (08.03.2011 19:25) [Материал]
Всем привет)) Поздравляю девушек с 8м Марта!!)
Огромное спасибо за проду!)

Даже не знаю за какой мужской персонаж отдать голос, они все имеют какуюто частичку характера которая меня привлекает, да и про внешность могу сказать тоже самое, так что тут неопределенность, но наверное голос отдам за Ясу, мне он кажется более-менее здравомыслящим типом))
Не знаю, может это моё предубеждение или чтото другое, но по-моему в манге женской половине не додали мозгов *очень сильно извиняюсь, это только моё мнение*, может конечно в Японии такое понятие о женщинах странное, не понятное мне. Каждая из них совершает какуюто глупую ошибку, как мне видится. Наверно это просто из-за моего харакера(жуткий реалист читающий мангу - гремучая смесь). Скорее всего я выбрала бы Дзюнко если бы мне нравилась её рисовка, а так даже не знаю))

Ещё раз спасибо


+2  
2 Лора   (08.03.2011 18:43) [Материал]
Поздравляю ваш замечательный сайт, вашу команду переводчиков с праздником весны!
Ведь у вас чисто женский коллектив)

Самый привлекательный персонаж - Такуми. Тут даже без лишних раздумий...
а) Длинные волосы (истории Ядзавы мне всегда нравились наличием "волосатых" персонажей, пусть и не в главных ролях. но характеры которых были при этом были хорошо прорисованы))))

б) чисто мужские качества характера - властность, стремление защищать "свой огород"))), ответственность, хладнокровность и логичность)))

в) хоть я и женщина, мне нравятся мужчины-казановы ))) обилие у него женщин не вызывает во мне отрицательных чувств)) а даже наоборот))

вот и всё) спасибо за внимание)))


+2  
1 Liza   (08.03.2011 17:37) [Материал]
Здравствуйте!
Поздравляю Вас с праздником Весны!
Желаю Вам всего самого наилучшего! Будьте счастливы!
И спасибо Вам за всё х)

Что касается персонажей.
Больше всего мне нравится Нобу. Почему? Меня вообще привлекает в парнях жертвенность которую я увидела в нём . И не только в парнях, а вообще в людях. Добрый, отзывчивый, заботливый, ответственный, душевный, но, конечно, не лишённый недостатков человек. Но на то он и человек, чтобы обладать как положительными, так и отрицательными чертами характера. Иначе самого человека, то и не было бы.
Из женских персонажей, наверное, это Рейра.
Объяснить почему именно она мне сложно. Честно сказать, понравилась она мне только после третьего перепросмотра аниме, а ещё повлияла, быть может, «История Такуми».
Но скорее всего она мне нравится из-за некой схожести между нами. Она не велика, но есть.
Что-то роднит нас. Вот и всё.)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Никакая информация с этого сайта НЕ может быть использована и размещена на других сайтах и порталах без разрешения автора.
Copyright©