Форум
 
 
 
опрос
Любимая группа
Всего ответов: 239



WebMoney:
Z117624898279
R114210471775
U142151631087

Яндекс:
41001504164951

SMS


"Nana" - отзывы и мнения


Обзорные отзывы о аниме/манге/фильме "NANA"

Понравилось ли Вам аниме?
А что больше аниме, фильм или манга?
Чем?
....................................................................
В чём, по-вашему, основная идея сюжета?
Чем это аниме отличается/выделяется среди других?

..................................................................................





Размещайте здесь свои отзывы и мини-статьи



Просмотров: 3258 | Добавила: VioletFlower
Теги: комментарии, отзывы об аниме, аниме нана, Nana
Всего комментариев: 31Страницы: 1 2 3 ... 6 7 »
+1  
31 Dextep   (06.05.2012 03:58) [Материал]
Я совершенно случайно как-то наткнулась на аниме. Летом,ночью. Скучно было,решила включить. Всю ночь смотрела Нану на одном дыхании. И плакала взахлёб. Честно,я была поражена этим аниме.Столько эмоций. Такая реалистичная картина.Такие сопли и бури позитива.Ну,для меня,это море соплей в подушку и кровавые слёзы. Вообщем,без комментов. Для меня "Нана" - номер 1 во всей "индустрии" аниме,так сказать.

+2  
30 Kris   (26.07.2011 03:20) [Материал]
Несмотря на "розовые сопли", как мне показалось на первый взгляд, сериал довольно интересен и жизнен. ^^
Интересна сама задумка аниме!) Две героини одного возраста, обе девушки, одинаковое имя Нана, но разный характер, разный взгляд на вещи, разный путь, но тем не менее, поглядите, они чем то похожи! Обе по-своему несчастны, одиноки, страдают от непонимания окружающих и пытаются найти того, кто разделил бы с ними эту участь.
Вот в этом и заключается вся прелесть драмы!) Драма! Вот главный джокер в рукаве этого аниме! Она везде! В сигаретах, в песнях, в студии, в старой потёртой косухе, в стаканах с клубничкой, в лысене Ясу, везде! Чёрт возьми! Столько чувств! *о*
Комедия? о.О Хм….. Не назову это комедией, но когда смотришь Нану такое чувство… знаете, так и хочется улыбаться! :D Заряжаешься немыслимой дозой адреналина! Мне лично так и хотелось достать старую запылившуюся гитару и сыграть давно забытые мелодии, крича текст песни во всё горло!)
Романтика….. О да, романтика действительно есть! ^^ Даже не смотря на боль и разрыв с любимый человеком, романтика не гаснет и продолжает упорно двигать локтями в толпе чувств, чтобы прорваться-таки на пьедестал!)) Да, отношения между двух Нан уже можно отнести к романтики :D
Ну, и конечно же повседневность!)) Как же без неё то? х) Какие-то повседневные бытовые проблемы, разговоры, встречи, всё как в жизни ведь, не так ли?))
И всё это под яркими лучами прожекторов сцены, сольной гитарной партии, щелчков барабанных палочек, розой, привязанной золотистой лентой к микрофону и гулом толпы, пришедшей посмотреть на своего кумира! О, вот это драйв! За всё это. Пожалуй, мы так любим «Нану»! ^O^

+1  
29 Keeley   (23.07.2011 23:30) [Материал]
Аниме мне попало в руки, можно сказать, случайно. Но понравилось с первой же серии. После последней серии вопрос "читать ли мангу?" уже не стоял. Вообще, я не особо жалую жанр седзе и вообще романтику. Но здесь все так жизненно и естественно, что проняло даже меня.
Фильмы по Нане я не смотрела, но как-то и не тянет. Все таки "живыми" я персонажей Наны представляю иначе.

+2  
28 Donna   (12.07.2011 20:04) [Материал]
Я посмотрела аниме "Нана"...Боже сколько эмоций..Смех,слёзы.это просто великолепное аниме,правда концовку сильно сжали,но можно почитать мангу(чем я,собственно,и занималась после просмотра аниме).Музыка в аниме безумно классная,такая...что трогает до глубины души.Когда слушаю ее слёзы накатываются...понравилась линия Рэна и Наны Осаки-прекрасная пара...ммм...люблю их...жаль что все так случилось(( В этом аниме/манге много цитат...жизненных,которые также трогают и заставляют задуматься!
Кино японское я не смотрю,мне кажется они снимать не умеют,а вот аниме у них супер!!! love

+1  
27 le_limon-rf   (22.04.2011 23:28) [Материал]
Понравилось аниме,сначала долго "обходила" его стороной,затем отважилась и просмотрела от начала и до конца дня за 2 ,до сих пор под впечатлением...Осадок небольшой на душе остался,прочла мангу,жаль НАНу...Жду продолжения...Фильмы -это отдельная история,аниме больше пробирает на эмоциональном уровне,чем фильмы,но должна заметить,что актёры,на мой взгляд,подобраны почти идеально,я почти так их себе и представляла,понравилась актриса,исполнявшая роль НАНы.Хотя,японские драмы не люблю,не умеют оне играть,всё дико не естественно,зажаты часто,так,по крайней мере, всё это выглядит. Прочу НАНу в невесты Ясу и жду хоть маломальского хеппи енда... (НАНА-Нана Осаки) smile

1-5 6-10 11-15 ... 26-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Никакая информация с этого сайта НЕ может быть использована и размещена на других сайтах и порталах без разрешения автора.
Copyright©