История сайта
Новости. События. Обновления
 
 
 
опрос
Любимая группа
Всего ответов: 239



WebMoney:
Z117624898279
R114210471775
U142151631087

Яндекс:
41001504164951

SMS


22:53
Официальное открытие сайта
Доброго времени суток всем-всем!
Сегодня - официальное открытие сайта Story707
, посвященного гениальному аниме/манге "Nana" Ай Язавы!!!
Не знаю, как для Вас, а для меня - это долгожданное и ожидаемое событие, т.к. я вложила в создание этого сайта много сил и стараний. Результат мне очень даже нравится.
Концепция дизайна - две Наны, такие разные и такие необыкновенные. В меню размещен мини-плеер, чтобы передать музыкальность аниме и наполнить ею сайт.
Помимо чтения статичного содержимого, Вы можете оставлять комментарии, участвовать в опросах, участвовать в создании стенгазеты и многое другое.

Внимание!!!
Для получения доступа ко всем возможностям сайта, необходимо зарегистрироваться.
Чтобы дизайн сайта, а ,конкретно, текст, отображался правильно, скачайте пожалуйста шрифт Parisian и установите на свой компьютер. Скачать (100 Кб). (Очень красивый шрифт с поддержкой кирилицы)
Главная страница должна выглядеть так (ну почти :)), как на этом изображении. Если у вас отображается по-другому, проверьте, установили ли вы шрифт (см. чуть выше), включена ли в настройках браузера функция загрузки изображений по умолчанию. Если всё осталось по-прежнему, сообщите, пожалуйста, мне об этом.
Обязательно прочитайте FAQ по сайту. Читать...


Примечания:
Дизайн полностью от начала до конца разработан мной с нуля. Всё делалось мной вручную. Завершающим этапом было размещение сайта в сети интернета на сервере ucoz (из ucoz'овских модулей используются только: гостевая книга, дневник (стенгазета),опросы и статистика). Почему снова ucoz, спросите Вы? Потому, что для меня это самый удобный и комфортный бесплатный сервер ^_^

Навигация стала более удобной: теперь с любой страницы сайта Вы сможете попасть в нужный вам раздел с пом. всего одного клика! В меню присутствует ссылка на ваш личный профиль, а рядом отображается кол-во новых входящих сообщений. На главной странице присутствует дополнительное мини-меню. Под ним справа находятся две небольшие кнопочки, с пом. них Вы сможете быстро и просто добавить страницу в закладки Вашего браузера (FF,O,IE) или сделать стартовой (только в IE).

Обязательная реклама от ucoz - назойлива и выбивающаяся из общего дизайна, однако с этим ничего не поделаешь, хотя вы можете попробовать ;)


Ну а теперь, приятного просмотра! Думаю, Вам понравится!..






Просмотров: 862 | Добавил: VioletFlower | Теги: Открытие сайта | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0  
3 Kris   (26.07.2011 07:47) [Материал]
Красивый шрифт безусловно, не спорю, но не устанавливала я его и вижу на этом сайт впервые, и всё же всё равно у меня всё отображается х)

+1  
2 Alice   (31.05.2011 23:54) [Материал]
Согласна, мне тоже очень нравится) Действительно, дизайн очень красивый. Сдержанный, приятный взгляду. Сайт тоже хорошо продуман и заполнен. Прямо хочется зайти и полазить)

+2  
1 ChАnterelle   (04.02.2011 19:05) [Материал]
Ну что сказать)) Красиво,стильно,грамотно,удобно,аккуратно.....именно такие слова приходят в голову когда захожу на сайт и вижу этот замечательный дизайн)))Всё сделано со вкусом и хорошо продумано! Дизайн сайта и сам сайт просто радует глаза laugh wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Никакая информация с этого сайта НЕ может быть использована и размещена на других сайтах и порталах без разрешения автора.
Copyright©